Kontakte

fas fa-info-circle

Unser Team in Müssen

Geschäftsführung

Image

Birgit Engelke

Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 04155 - 8081-11
Email: b.engelke@ea-nord.de

Image

Andreas Eggert

Niederlassungsleiter

Telefon: 04155 - 8081-14
Email: a.eggert@ea-nord.de

Image

Lars Engelke

SFI / IWE, Schweißaufsicht
Qualitätssicherung

Telefon: 04155 - 8081-15
Email: l.engelke@ea-nord.de

Planung & Konstruktion

Image

Bärbel Miljes-Sagewitz

Projektleiterin

Telefon: 04155 - 8081-19
Email: b.miljes-sagewitz@ea-nord.de

Image

Sarah Schwirsch

Technische Zeichnerin,
3D-Konstruktion

Telefon: 04155 - 8081-16
Email: s.schwirsch@ea-nord.de

Kaufmännischer Bereich

Image

Merle Reimers

Sekretärin & kaufmännische
Angestellte

Telefon: 04155 - 8081-12
Email: m.reimers@ea-nord.de

Image

Stefanie Weede

Personalsachbearbeitung &
Projektassistenz

Telefon: 04155 - 8081-17
Email: s.weede@ea-nord.de

Unser Team der Vorfertigung in Bartelsdorf

Image

Andreas Schönebeck

Fertigungsleiter

Telefon: 04151 - 870290
Email: andreas.schoenebeck@ea-nord.de

Image

Benjamin Schöbel

Stellv. Fertigungsleiter

Telefon: 0160 - 94943160
Email: b.schoebel@ea-nord.de

Image

Mario Kaunat

VT 1/2 Prüfer, Werkstatt,
Bauleiter, Schweißer

Telefon: 04151 - 870290
Email: m.kaunat@ea-nord.de

Image

Alin Budean

WIG-Schweißer / Vorrichter

Telefon: 04151 - 870290
Email: a.budean@ea-nord.de

Sie wissen nicht, an wen Sie sich wenden sollen ?
Lassen Sie uns Ihr Anliegen verteilen:

7 + 2 =

Mühlenstraße 3 | 21516 Müssen | Telefon: 04155 - 8081-0


© EA nord - Edelstahl-Anlagenbau und Montage GmbH 2024 . All Rights Reserved Webdesign by LL Werbeagentur
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.